新疆18选7试机号|新疆18选7开奖结果

貧困村修路還要收錢

懇請欽南區政府部門關注欽江糖廠尚未接通自來水管

我是一位居住在坭橋路88號欽江歐亞糖業公司(原欽江糖廠)的職工生活區的居民,小區原為欽江歐亞公司的單位員工小區,由于原

健康證費用

請問為什么國家去年開始就免收健康證辦理費用,而欽州各大媒體(欽州發布、掌尚欽州)等也都在出臺政策后發布過相關的宣傳新聞

咨詢   總數:128   回復:85   未回復:43更多>>

編號 留言標題 留言時間 受理單位 評論 是否回復
【2103】 山林爭議 2019-04-20 欽南區發布 0 未回復
【2042】 犀牛腳這么多沙場,抽沙的,都是有證,符合環保生態嗎?有人管嗎 2019-04-16 欽州政法 0 未回復
【2041】 南寧市的汽車服務有限公司想在欽州市設立子公司需要哪些資料? 2019-04-15 市工商局 0 未回復
【2030】 保育員證名字錯了一個字要怎么辦? 2019-04-02 市人社局 0 未回復
【2029】 桐昆集團欽州項目概況 2019-03-28 欽州市政府辦 0 未回復
【2028】 靈山縣2018年合格的初級會計證什么時候能領取到手 2019-03-27 靈山在線 0 未回復
【1989】 周末不給學生休息合理嗎 2019-03-16 北區教育局 0 未回復
【1056】 皇庭天麓湖強制加收“住宅變損費”是否合理? 2019-01-09 欽州供電局 0 未回復

建議   總數:19   回復:14   未回復:5更多>>

編號 留言標題 留言時間 受理單位 評論 是否回復
【2040】 信號燈故障,倒計時綠燈,被判闖紅燈。這樣合理合法嗎? 2019-04-15 浦北之聲 0 未回復
【2027】 關于欽州市第四中學全面禁止手機 2019-03-24 市教育局 0 未回復
【1971】 希望不要讓禁燃成為一紙空文 2019-02-04 欽州市政府辦 0 未回復
【1041】 新能源電車不夠電哦 2019-01-04 市公交公司 0 未回復
【926】 滿城違建無人管,欽州越來越像大農村! 2017-07-11 市住房城鄉建設局 0 已回復
【884】 每個小區應該醒目張貼《欽州市市民文明公約》 2017-06-03 市住房城鄉建設局 0 已回復
【876】 關于火車東站的出租車,我有話說。 2017-05-30 市運管處 0 已回復
【859】 廣西欽州茅尾海國家海洋公園2011年5月19日獲批至今六年一事無成! 2017-05-12 市海洋局 0 已回復

部門問政

  • 市直
  • 靈山
  • 浦北
  • 欽南
  • 欽北
留言總量:424條 回復總量:300
 

公告.

年度排行.

    部門名稱 總數 已回復 未回復
    市物價局 4 4 0
    市住建委 4 4 0
    靈山縣住 3 0 3
    市公安局 3 3 0
    欽州市政 3 0 3
    市交警支 2 2 0
    市交通局 2 0 2
    市工商局 2 1 1
    市公交公 1 0 1
    市旅發委 1 1 0

月度排行.

    部門名稱 總數 已回復 未回復

滿意度排行.

    部門名稱 滿意 不滿意
    市物價局 1 1
    靈山融媒
    浦北發布
    欽南區發
    欽州市政
    欽州黨建
    欽州市衛 1
    欽州日報
    欽州政法
    浦北之聲

桂ICP備17008218號-1    互聯網新聞信息服務許可證-4510720120001

主辦:欽州市廣播電視臺    互聯網視聽節目服務(AVSP):桂備2018002號

地址:欽州市麗橋街18號  辦公電話:0777-2856277  831086(傳真)  2839841(虛假新聞舉報)

廣西互聯網違法和不良信息舉報中心

新疆18选7试机号 25选5 辉煌棋牌赌博 山西11选5 2019先试用麻将外挂 吉林11选5 广西快乐双彩走势 dota2脱兔比分网 雷速体育官方下载 2012世界杯足球比分 北单比分推荐